ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

О включении в кадровый резерв

на должности государственной

гражданской службы

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», постановления Губернатора Тюменской области от 16.10.2013 №237 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Тюменской области», распоряжения Правительства Тюменской области от 17.11.2015 №1785-рп «Об утверждении методики проведения конкурса в кадровый резерв государственных органов Тюменской области» и на основании решения конкурсной комиссии Представительства (протокол от 07.07.2016 №5)

ПРИКАЗЫВАЮ:

I. Включить в кадровый резерв Представительства согласно рейтинговому списку:

на должность начальник отдела информационной политики и программ в сфере спорта и молодежной политики, главная должность категории «руководители» сроком на один год:

1. Путилина Павла Сергеевича

2. Тюлюбаева Андрея Юрьевича

3. Клюшина Станислава Александровича

на должность начальник отдела социальных программ и проектов в сфере культуры, главная должность категории «руководители» сроком на один год:

1. Тюлюбаева Андрея Юрьевича

2. Сизикову Ирину Васильевну

на должность начальник организационного отдела, главная должность категории «руководители» сроком на один год:

1. Братищеву Екатерину Борисовну

2. Кузьмину Ольгу Николаевну

на должность главный бухгалтер, главная должность категории «обеспечивающие специалисты» сроком на один год:

1. Латман Надежду Николаевну

на должность главный специалист отдела финансов и инвестиционных программ, старшая должность категории «специалисты» сроком на один год:

1. Крутовцову Алину Александровну

II. Начальнику организационного отдела обеспечить письменное уведомление граждан, участвовавших в конкурсе на включение в кадровый резерв, о принятом решении.

Заместитель Губернатора области,

руководитель Представительства П.В. Тараканов

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

ПРАВИТЕЛЬСТВА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ