10 января 2020

Вопросы для рассмотрения у заместителя Губернатора области

Весь период

О мероприятиях по повышению эффективности взаимодействия с федеральными органами государственной

власти РФ в решении вопросов социально-экономического развития Тюменской области.

Гаськова Н. В.

Весь период

Об актуальных вопросах административно-хозяйственной деятельности Представительства.

Рощин А.Б.

Весь период

Об организации мониторинга законопроектной деятельности федеральных органов государственной власти РФ.

Ефимов А.В.

Организационные мероприятия, проводимые органами исполнительной власти области

29 апреля

Совещание представителей исполнительных органов власти Тюменской области по промежуточным итогам инвестиционной деятельности.

Гаськова Н.В.

Хазбиевич В.Б.

Истомин С.В.

Организационные мероприятия, проводимые с участием представителей органов исполнительной власти области*

14 апреля

Парламентские слушания: «Развитие саморегулирования предпринимательской деятельности как эффективной формы взаимодействия бизнеса и государства»

Хазбиевич В.Б.

16 апреля

Парламентские слушания: «О мерах по повышению качества профессионального образования в Российской Федерации».

19 апреля

Парламентские слушания: «Законодательное регулирование в сфере здравоохранения. Необходимость или ожидание?»

20 апреля

Парламентские слушания: «Законодательное обеспечение эффективного развития АПК и производства улучшенной и органической сельскохозяйственной продукции».

13 апреля

«Круглый стол» на тему «Роль инвестиционных ресурсов для укрепления и развития агропродовольственного рынка мясного скотоводства».

Смирнова А.Г.

Заседания коллегиальных органов, комиссий, советов при органах исполнительной власти области

24 апреля

Заседания конкурсной комиссии по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Тюменской области

Гилева О.П.

21 апреля

Заседания конкурсной комиссии по замещению вакантной должности Представительства Правительства Тюменской области в органах государственной власти РФ.

Гилева О.П.

*Информация обновляется на начало месяца и начало каждой недели месяца в разделе "Текущая деятельность"