10 января 2022

Вопросы для рассмотрения у заместителя губернатора области

Весь период

О мероприятиях по повышению эффективности взаимодействия с федеральными органами государственной власти РФ в решении вопросов социально-экономического развития Тюменской области.

Гаськова Н. В.

Весь период

Об актуальных вопросах административно-хозяйственной деятельности Представительства.

Рощин А.Б.

Весь период

Об организации мониторинга законопроектной деятельности федеральных органов государственной власти РФ.

Ефимов А.В.

Организационные мероприятия, проводимые органами исполнительной власти области

весь период

Совещание представителей исполнительных органов власти Тюменской области по промежуточным итогам инвестиционной деятельности.

Гаськова Н.В.

Ефимов А.В.

Смирнова А.Г.

Хазбиевич В.Б.

Афонькин И.Г.

Истомин С.В.

Организационные мероприятия, проводимые с участием представителей органов исполнительной власти области*

Заседания коллегиальных органов, комиссий, советов при органах исполнительной власти области

Весь период

Заседания конкурсной комиссии по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Тюменской области

Гилева О.П.

Весь период

Заседания конкурсной комиссии по замещению вакантной должности Представительства Правительства Тюменской области в органах государственной власти РФ.

Гилева О.П.

*Информация обновляется на начало месяца и начало каждой недели месяца в разделе «Текущая деятельность»